Весенний дизайн в 2018 на короткие и длинные ногти с фото

.

Итак, за окном уже слышна капель, весеннее солнышко становится ярче и теплее, птичьи трели не смолкают ни на минуту. Всё вокруг оживает и спешить наполнить мир новыми красками. Так давайте же и мы, милые женщины, достойно встретим весеннее пробуждение, обновим немного свой гардероб и посмотрим на модные тенденции в дизайне ногтей на весну 2018 года. Ниже вы найдете фото с примерами наиболее удачного маникюра на коротких и длинных ногтях в этом сезоне.

Но для начала остановимся немного на рекомендациях от известных мастеров нейл-арта, которые помогут нам определиться с подходящим дизайном ногтей, цветовыми решениями и декоративным оформлением ногтевой пластины. Как и в прошлом году, весной 2018 года продолжает оставаться популярным французский маникюр. В домашних условиях легче и удобнее делать френч гель-лаком.

В этом сезоне предпочтение будет отдаваться дизайну на длинных натуральных ногтях. Если вы предпочитаете носить нарощенные ногти, так как натуральная ногтевая пластина достаточно слабая и плохо растет, то рекомендуем этой весной присмотреться к маникюру на короткие ногти гель-лаком. Что касается формы ногтей, выбирайте классическую закругленную или квадратную с закругленными краями.

Весной отказываемся от ярких, броских, кислотных оттенков и делаем френч в пастельных тонах. В этом сезоне актуальны коралловые, бежевые, персиковые, бледно-зеленые, светло-желтые оттенки. Например, стильно будет смотреться кончик ногтя фисташкового цвета с основной частью ногтевой пластины персикового цвета, а выполненную с помощью трафарета 'линию улыбки' можно декорировать блестящим камушком (как вариант - страза) с пайетками по бокам.



Весной 2018 года вновь набирает популярность французский маникюр в виде омбре. Плавный переход от одного цвета к другому также будем выполнять гель-лаком в пастельных тонах, не забывая выделять его 'линией улыбки'. Декорировать градиент на ногтях рисунками или украшениями нейл-арта не обязательно, так как это вполне завершенная композиция, которая и без того очень эффектно выглядит.

Черный и белый френч на коротких ногтях в этом сезоне также уместно использовать. Черный маникюр можно декорировать белыми стразами и пайетками, на кончике белого маникюра будут эффектно смотреться кружевные узоры. Если будем делать французский маникюр гель-лаком с рисунками, но желательно добавить весенние нотки - цветочки, бабочки, птички, а также картинки в этническом стиле. Чтобы дизайн ногтей выглядел безукоризненно, наносить надо тонкий ажурный рисунок (можно воспользоваться наклейками и трафаретами).


♦ ДИЗАЙН НА КОРОТКИЕ И ДЛИННЫЕ НОГТИ ГЕЛЬ-ЛАКОМ

- нажмите на фото и разверните интересные новинки в оформлении френч маникюра


♦ ДИЗАЙН НОГТЕЙ С РИСУНКОМ


- нажмите на фото и разверните варианты модного оформления ногтей с рисунком


♦ НОВИНКИ ЭТОГО ГОДА, МОДНЫЙ МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ

- разверните интересные идеи для красивого французского маникюра


♦ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ











Уважаемые девушки! Будем рады разместить на сайте фото с вашим дизайном, красивым маникюром на ногтях! Напишите пожалуйста сообщение нам на емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото можете сразу прикрепить к письму с вашей сопроводительной информацией).

На главную страницу


ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ...
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
  • В первый год жизни многие малыши бывают очень беспокойными, так как  продолжает вызывать неприятные ощущения заживающая пупочная ранка, тревожат спазм…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Как быстро успокоить плачущего младенца перед сном
  • Я, как и многие сторонницы здорового питания, стараюсь собрать как можно больше информации о том или ином продукте, прежде чем добавить его в свое дом…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Каша из льняного семени. Польза, особенности приготовления
  • Мультиварка — это невероятно полезное подспорье на кухне, помогающее мне сберечь уйму драгоценного времени и ежедневно готовить вкусные блюда для моей…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Рецепт каши из мякоти тыквы, риса и пшена для мультиварки
  • Традиция варить каши из разных круп по утрам существует во многих семьях, придерживающихся принципов здорового питания. Я готовлю на завтрак каши 3-4 …
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Молочная каша из тыквенной мякоти с крупами
  • В свое время выбрала геркулесовую кашу для диетического меню после родов, так как овсяные хлопья \'Геркулес\' имеют очень сбалансированный состав полезн…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Как готовить безмолочную кашу из хлопьев 'Геркулеса'
Следующие материалы:
  • В последнее время законодатели моды современного нейл-арта постепенно отказываются от строгого применения классических канонов известных стилей и отда…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Фото красивых ногтей с рисунками. Новинки 2018 в стиле френч
  • Модный маникюр в стиле френч продолжает завоевывать наши симпатии благодаря удивительному разнообразию современного дизайна и в 2018 году его популярн…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Французский маникюр 2018 на фото. Модные тенденции, новинки
  • Выбирая дизайн педикюра на весну, лето, осень или зиму, мы будем учитывать модные тенденции 2018 года. В теплое время года, когда актуально носить лег…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Модные тенденции в педикюре. Дизайн 2018 гель-лаком
  • Чтобы изящно подчеркнуть свой неповторимый образ, мы должны с вами правильно подобрать маникюр для предстоящего события, учитывая модные тенденции диз…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Наращивание ногтей гелем. Новинки дизайна 2018 года
  • Летом теплые вещи окончательно перекочевывают в шкаф \'отдыхать\' до наступления промозглых осенних дней и наши ножки украшают изящные туфли на каблуках…
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Летний дизайн 2018 с фото на короткие и длинные ногти
Предыдущие материалы:
  • Зима в 2018 году обещает быть особенно суровой и практически весь февраль погода будет проверять нас на прочность сильными морозами. Но, не смотря на …
    ', 470);" onmouseout="hidettip();">Зимний дизайн в 2018 на короткие и длинные ногти с фото

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2024

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.