Шеллак для дизайна ногтей. Фото новинок 2017 года

.

Шеллак - это настоящая находка для женщин, которые всегда в курсе новых модных тенденций в дизайне ногтей и любят экспериментировать с широкой цветовой палитрой гель-лака, украшать маникюр элементами нейл-арта, не опасаясь за целостность ногтевой пластины. В этой статье вы найдете фото с популярными в 2017 году вариантами дизайна для коротких и длинных ногтей. Вы можете выбрать абсолютно любой из этих вариантов и сделать точно такой же маникюр гель-лаком шеллак в домашних условиях. В предыдущем материале мы разместили пошаговые мастер-классы с фото и простые видео уроки для начинающих, с помощью которых вы легко сможете делать маникюр шеллаком дома.


♦ НОВИНКИ СЕЗОНА. МОДНЫЙ МАНИКЮР, ВЫПОЛНЕННЫЙ ШЕЛЛАКОМ


- нажмите на фото и разверните интересные идеи, модные тенденции современного дизайна для коротких ногтей


• для френч выбирайте на лето бежевый или любой другой нюдовый цвет шеллака в качестве основного. Свободный край ногтя можно окрасить белым цветом, но акцент сделайте на нестандартной 'линии улыбки'. Форму ногтевой пластины можно сделать квадратной с закругленными краями или миндалевидной.

- на фото: модный дизайн ногтей в стиле френч


• в этом году модно делать дизайн шеллаком на коротких ногтях с точечным рисунком, с кружевами, с золотистыми узорами. Вполне достаточно украсить рисунком только один ноготь на каждой руке, дополнив композицию мелкими стразами и блестками. Для декорирования ногтя можно использовать дотс или инструменты стемпинга.

- на фото: изящные рисунки и украшения на фоне покрытия гель-лаком в пастельных тонах


• насыщенные, контрастные цвета гель-лака выбирайте в этом году для осеннего маникюра. На яркий фон уместно наносить контрастные рисунки (например, с помощью стемпинга).

- на фото: осенние мотивы для маникюра


• новинка сезона - дизайн ногтей, выполненный с использованием магнитного гель-лака из серии 'кошачий глаз' (линейка Блюскай шеллак).

- на фото: модный дизайн ногтей с использованием шеллака серии 'кошачий глаз'


Шеллак завоевал широкую популярность на фоне альтернативных марок гель-лака благодаря привлекательному сочетанию долговечности покрытия из нескольких слоев (до 2-3 недель), существенному уменьшению разрушающего воздействия на ногтевую пластину, разнообразию цветовой палитры с самыми разными оттенками. Материалы и оборудование (LED или УФ-лампа) для шеллака не требуют значительного вложения средств для домашнего маникюра, да и в салонах красоты сейчас вам сделают с помощью этого гель-лака любой дизайн даже на короткие ногти за вполне приемлемые деньги.

Особенно высоко оценили уникальные свойства шеллака женщины со слабой и мягкой ногтевой пластиной, которая часто слоится и довольно хрупкая. Базовый слой под этим современным гель-лаком отлично защищает структуру ногтя от разрушения. Однако сделайте 2-3 недельный перерыв для восстановления ногтей, если уже использовали шеллак несколько раз подряд. Не забывайте регулярно делать ванночки с укрепляющими ногти средствами, наносить питательный, увлажняющий крем на околоногтевую кожу.
 


В 2017 году по прежнему остается в моде французский маникюр. На страницах модных журналов размещают фото интересных новинок, среди которых часто встречается френч на коротких ногтях со стразами, с полупрозрачной радужной пленкой для создания эффекта 'битого стекла', с интересными графическими рисунками и разными вариантами аэрографии на нарощенных гелем ногтях. Френч легко можно сделать на коротких ногтях с помощью шеллака, а финишное покрытие легко будет удерживать любые украшения из набора для нейл-арта.

Если в прошлом году маникюр в стиле омбре несколько утратил свои лидирующие позиции, то сейчас градиентный переход с использованием ярких, контрастных цветов шеллака вновь на пике популярности. Осенью 2017 года будут актуальны оттенки зеленого, красного, желтого и любые другие варианты из цветовой палитры опадающих листьев. Интересно смотрится омбре с использованием оттенков оранжевого, изумрудного, бордо, которые можно дополнить серебристым или золотистым оттенками ближе к свободному краю ногтя.  
 
У некоторых женщин весной начинается так называемый период 'цветения' ногтей, когда ногтевая пластина становится более уязвимой, меняет свой цвет и выглядит более тусклой. Применение гель-лака максимально уменьшит риск разрушения структуры ослабленных ногтей, если вы будете давать им отдых хотя бы неделю после снятия покрытия шеллак и делать укрепляющие ванночки. Весной 2017 в тренде остаются пастельные тона и минимальное использование декоративных украшений при оформлении дизайна ногтей. К новинкам можно отнести фотодизайн с использованием специальных наклеек (в том числе и с объемным эффектом). Выбранная картинка наклеивается на цветной слой шеллак, затем наносится финишное покрытие и после этого - полимеризация в УФ-лампе. В салоне красоты используют метод фотопечати. Пальчики закрепляются в специальном принтере, выбирается рисунок, который и распечатывают на ногтях.

Модные тенденции летнего дизайна ногтей указывают на преобладание нюдовых оттенков шеллак, соединенных с фисташковым, оливковым, светло-розовым или оранжево-персиковым тонами на коротких ногтях. Вполне уместен цветной френч с нестандартной линией улыбки. Этим летом модно декорировать ногтевую пластину золотистым узором или рисунком белого цвета (можно сделать стемпингом). Свободный край ногтя можно украсить мелким золотистым песком или блестками.

Зимой актуально выбирать яркие, насыщенные цвета гель-лака. Для дизайна коротких ногтей достаточно использовать не более трех контрастных сочетаний с заметным преобладанием одного из них. На длинных или нарощенных ногтях зимой уместно сделать градиент из оттенков одного насыщенного цвета гель-лака. Основной цвет можно разводить шеллаком белого цвета, делая оттенок светлее.


♦ ВИДЕО УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ








Уважаемые девушки! Будем рады разместить на сайте фото с вашими идеями для дизайна ногтей с применением шеллака! Напишите пожалуйста сообщение нам на емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото можете сразу прикрепить к письму с вашей сопроводительной информацией).

На главную страницу


ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН:



Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2017

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ),но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется ,а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей.Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.