Осенний дизайн 2017 с фото. Гель-лак для ногтей в контрастных тонах

.

Уже во второй половине сентября теплые, еще по-летнему солнечные деньки всё чаще уступают место промозглой и дождливой погоде. Осень 2017 года активно вступает в свои права и пора уже внести коррективы в повседневный гардероб, подобрать подходящий дизайн ногтей с оглядкой на интересные новинки, рекомендованные профессиональными мастерами маникюра. Главная рекомендация остается прежней - побольше ярких и насыщенных красок, смело экспериментируем и выбираем интересные сочетания разных контрастных оттенков. Серые будни со слякотью на дорогах и холодным дождем не будут пробуждать унылое настроение, если мы украсим свои пальчики ярким, модным маникюром. Кстати, цветовую палитру опадающих листьев (красный, желтый, оранжевый, золотистый) можно смело использовать при выборе подходящего дизайна ногтей осенью 2017 года.


♦ НОВИНКИ ОСЕННЕГО СЕЗОНА, МОДНЫЙ МАНИКЮР НА ДЛИННЫЕ И КОРОТКИЕ НОГТИ



- нажмите на фото и разверните интересные идеи дизайна для ваших ногтей на осень


на осень выбираем цветной френч в красно-оранжевых или в золотисто-нюдовых тонах или ближе к классическому варианту, но кончик ногтя окрашиваем гель-лаком контрастного цвета.

- на фото: современный дизайн в стиле френч, идеи маникюра для коротких ногтей


лунный и обратный френч в контрастных тонах на пике популярности в этом сезоне. Выбирайте цвет маникюра в тон своего гардероба или на несколько тонов темнее. Можно 'поиграть' разными вариантами формы 'линии улыбки', украсить несколько ногтей рисунком или декором.

- на фото: осенний маникюр (обратный и лунный френч), интересные новинки


хит сезона — маникюр-рамка на короткие и средние ногти, который легко сделать гель-лаком с использованием трафаретов. Можно окрасить ногти в любой яркий 'осенний' цвет в тон гардеробу, а рамку выполнить в темных тонах. Стильно смотрится и золотистая окантовка, а ближе к кутикуле одного из ногтей можно выложить узор из страз с блестками.

- на фото: маникюр-рамка, идеи дизайна для этого сезона


освежающе и очень ярко смотрится маникюр на короткие ногти, выполненный в стиле омбре. Вполне достаточно использовать только два контрастных цвета с градиентным переходом в начале или ближе к свободному краю ногтевой пластины.

- на фото: модный дизайн в стиле омбре, выполненный гель-лаком


яркий, сочный, оригинальный водный маникюр. Комбинируя разные контрастные цвета для создания причудливых узоров, вы как нельзя лучше сможете подчеркнуть свой неповторимый образ и привлечь всеобщее внимание.

- на фото: разнообразие оригинальных узоров в контрастных тонах на ногтевой пластине


ПОШАГОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС. КАК СДЕЛАТЬ ВОДНЫЙ МАНИКЮР НА КОРОТКИХ НОГТЯХ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ.


Французский маникюр остается популярным на протяжении всего года и этой осенью будут в тренде лунный и обратный френч в контрастных тонах. Можете смело экспериментировать с 'линией улыбки', придавая ей волнистую, треугольную или любую другую форму. Украшайте 'линию улыбки' стразами, бусинами, пайетками, а на кончик ногтя можно нанести золотистые блестки. Лучше всего пользоваться гель-лаком для украшения ногтей, а финишное покрытие надежно закрепит декор нейл-арта. При наличии специальной УФ-лампы для полимеризации гель-лака вы можете легко и быстро сделать модный дизайн в стиле френч на коротких или длинных ногтях в домашних условиях.  



Но современный дизайн ногтей осени 2017 года не ограничивается только французским маникюром. Снова возвращается в моду маникюр с эффектом омбре. Для выполнения градиента наносим гель-лаком несколько слоев с контрастными оттенками, поверх которых можно нанести финишное покрытие с мелкими блестками (блестящим песком) в стиле мерцающего маникюра.

И еще одна новинка осеннего сезона, а вернее - вернувшаяся к концу года мода на водный маникюр. С помощью техники водного (мраморного) маникюра вы сможете создать в домашних условиях причудливые узоры на ногтях. Такой маникюр никогда не будет шаблонным, так как можно сделать неповторимые, оригинальные рисунки, используя лаки разных контрастных цветов.

Что касается длины ногтей, то этой осенью лучше всего отдать предпочтение ногтям коротким или среднего размера. Сегодня не многие женщины отращивают длинные ногти, но если хочется увеличить их размер (например, под вечернее платье для торжественного мероприятия), то можно быстро сделать наращивание ногтей и нанести шеллак. Сегодня в моде миндалевидная форма ногтевой пластины, но на коротких ногтях можно сделать квадратную форму с закругленными краями.

В осеннем сезоне для выполнения стильного дизайна ногтей будет популярна вся палитра оттенков белого, красного, серого, зеленого, желтого. В тренде сейчас сочетание пурпурного, багрового, винного, дымчато-розового оттенков. Желтый цвет можно заменить золотистым, а белый - жемчужным оттенком или добавить перламутровый перелив с помощью финишного покрытия. Несколько ногтей можно украсить стразами среднего размера или нанести на них незатейливый рисунок. Для выполнения маникюра с рисунком лучше всего воспользоваться набором для стемпинга или просто нанести дотсом картинку из разноцветных точек.


♦ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ










Уважаемые девушки! Будем рады разместить на сайте фото с вашими идеями нейл-дизайна, с красивым осенним маникюром на ногтях! Напишите пожалуйста сообщение нам на емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото можете сразу прикрепить к письму с вашей сопроводительной информацией).

На главную страницу


ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН:



Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2017

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ),но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется ,а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей.Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.