Наращивание ногтей гелем. Новинки дизайна 2017 года

.

Чтобы изящно подчеркнуть свой неповторимый образ, мы должны с вами правильно подобрать маникюр для предстоящего события, учитывая модные тенденции дизайна ногтей 2017 года. Сегодня вновь возвращается мода на длинные ногти, но вовсе не обязательно тратить время на их отращивание, тем более, если ногтевая пластина не отличается прочностью и достаточной толщиной. Нарощенные гелем ногти выглядят очень натурально, весьма устойчивы к повреждениям и носить их можно несколько недель. В этом материале вы найдете фото нарощенных ногтей с популярным в 2017 году нейл-дизайном. На гелевых ногтях идеально смотрится маникюр, выполненный гель-лаком и любые украшения из набора нейл-арта надежно закрепляются финишным покрытием.


♦ НОВИНКИ СЕЗОНА. ПОПУЛЯРНЫЙ НЕЙЛ-ДИЗАЙН ДЛЯ ДЛИННЫХ НОГТЕЙ


- нажмите на фото и разверните интересные идеи, модные тенденции современного дизайна для нарощенных ногтей


вы обязательно сможете выбрать подходящий дизайн ногтей в стиле френч, гармонично сочетающийся с вашим гардеробом и макияжем. Учитывайте модные тенденции этого года. Сделайте акцент на свободном крае длинных ногтей, выделив его цветом в тон вашему гардеробу, а остальную часть ногтевой пластины можно накрасить прозрачным гель-лаком или в нюдовых оттенках. 'Поиграйте' с формой 'линии улыбки', декорируйте отдельный ноготь стразами или рисунком.

- на фото: дизайн в стиле френч после наращивания ногтей гелем


очень оригинальная новинка дизайна для длинных ногтей в стиле 'битое стекло'. Такой маникюр сделать в домашних условиях очень не сложно, если у вас есть УФ-лампа и необходимые материалы для работы с гель-лаком. На светлый или на темный фон нанесенного гель-лака размещается специальная пленка, нарезанная на мелкие кусочки.

- на фото: модный маникюр 'битое стекло' для нарощенных ногтей


освоить технику объемной лепки на гелевых ногтях не очень сложно. Во время наращивания вы можете создавать с помощью 3D геля очень красивые рисунки в виде цветов, бабочек, листиков и забавных зверушек. Вполне достаточно декорировать 3D гелем несколько ногтей, а остальные сделать в стиле френч.

- на фото: декорирование нарощенных ногтей объемными рисунками


среди модных тенденций 2017 года хочется выделить аэрографию на длинных гелевых ногтях. Популярность маникюра с уникальными рисунками, нанесенными специальной краской по шаблонам (трафаретам) с помощью аэрографа, становится все более заметной в этом сезоне.  

- на фото: аэрография для росписи нарощенных ногтей


Френч продолжает занимать лидирующие позиции среди других направлений в нейл-дизайне. Французский маникюр заметно трансформировался в этом году, стал более ярким и выразительным. На фото с примерами нарощенных ногтей вы можете увидеть интересные решения, когда ногтевая пластина разделена контрастными насыщенными цветами, а 'линия улыбки' усыпана мелкими стразами.

В 2017 году в тренде будет нестандартный френч с мягким градиентом. Весной актуальны варианты омбре на френч с гармоничными переходами оттенков в диапазоне палитры пастельных тонов. Смело экспериментируйте с формой и расположением 'линии улыбки' на нарощенных гелем ногтях. Цветной френч также остается популярным этой весной, но не выбирайте контрастные цвета для маникюра - подойдут оттенки розового, мята, лаванда, выбеленные оттенки голубого и зеленого.



Новинки дизайна этого сезона недвусмысленно позиционируют рост популярности лунного маникюра, в котором на смену классическим тонам приходят самые разные варианты сочетания солнечной гаммы - от нежно-лимонного цвета до светлых оттенков оранжевого. Летом 2017 года в моде дизайн на нарощенных ногтях со сложными стилистическими сочетаниями, где выбеленные оттенки цитрусовых гармонично сочетаются с нежнейшими оттенками лавандового, палевого, бежевого, экрю, легчайшими оттенками розового и другими нюдовыми тонами. Выбирайте для наращивания ногтей гель в светлых тонах, на фоне которого будут интересно смотреться утонченный рисунки, геометрические узоры, которые будут уместны для украшения лунного маникюра этим летом.

Как и в прошлом году, квадратная форма ногтей с закругленными краями продолжает оставаться в тренде. Но для длинных нарощенных ногтей сегодня вполне уместно выбрать миндалевидную форму, чтобы воплотить любые популярные идеи дизайна. Кстати, вновь возрождается популярность объемной лепки гелем на длинных ногтях. Лучше всего использовать технику объемного дизайна в процессе наращивания, применяя в работе специальную скульптурную гель со свойствами 3D для лепки на ногтях.

Вы хотите выглядеть эффектно и неотразимо на торжественном мероприятии или во время любого знаменательного для вас события, когда уместно надеть свое роскошное черное вечернее платье? Новинка сезона - черный маникюр в стиле свег (swag) с окрашиванием ногтей в контрастных тонах туфлей лабутенов. Внешнюю сторону ногтевой пластины надо покрыть базовым слоем и черным глянцевым цветом, а внутреннюю сторону - ярко-красным.



Яркие, броские тона модного маникюра на зиму скрасят ваше настроение во время продолжительных темных дней. В зимний период 2017 года будут актуальны фиолетовый, синий, бирюзовый, вишневый, коралловый тона, которые интересно смотрятся в дуэте с оттенками красного на длинных нарощенных ногтях. Не оставим без внимания модные тенденции этого года - на один или несколько ногтей можно нанести однотонное покрытие гелем и на этом фоне выложить узор стразами. Продолжает оставаться на пике популярности сочетание белого и черного цветов. Можно сделать вечерний маникюр в стиле френч с разделением ногтевой пластины на черный и белый цвета, а на фон основного цвета нанести аккуратный геометрический рисунок.

На фото с изображением нарощенных ногтей с модным нейл-дизайном на эту осень доминируют оттенки красного цвета. Оттенки красного органично сочетаются с другими традиционными 'осенними' цветами. Также этой осенью будут в тренде все оттенки фиолетового (особенно сочный оттенок фуксии), а также изумрудный, нефрит, виридан, малахитовый, оливковый и другие оттенки зеленого. Уместно декорировать свободный край длинного ногтя мелкими блестками или песком для нейл-арта в золотистых или серебряных тонах. В этих же тонах можно сделать узоры на нескольких ногтях с помощью инструментов для степминга.


♦ ВИДЕО УРОКИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ








Уважаемые девушки! Будем рады разместить на сайте фото с вашими идеями нейл-дизайна для нарощенных ногтей! Напишите пожалуйста сообщение нам на емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото можете сразу прикрепить к письму с вашей сопроводительной информацией).

На главную страницу


ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН:



Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2017

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ),но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется ,а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей.Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.