Летний дизайн 2018 с фото на короткие и длинные ногти

.

Летом теплые вещи окончательно перекочевывают в шкаф 'отдыхать' до наступления промозглых осенних дней и наши ножки украшают изящные туфли на каблуках, мы носим воздушные платья или стильные брючки из тонкой ткани. Хочется, чтобы и наши ноготки украшал легкий, стильный маникюр, который будет выполнен с учетом модных тенденций 2018 года. Итак, для повседневного украшения ногтей не выбирайте контрастные цвета - отдайте предпочтение нюансным, пастельным тонам. Если вы собираетесь на веселую вечеринку или хотите сходить в клуб, то лучше всего выбрать сочные, яркие цвета для летнего маникюра.

В 2018 году по прежнему популярен дизайн ногтей в стиле френч. На фото модных журналов доминируют новинки с интересными решениями для лунного и обратного маникюра. На лето выбираем варианты с оттенками, отличающимися на 2-3 тона, а контрастные и насыщенные тона можно использовать для маникюра под вечернее платье.


♦ НОВИНКИ ЭТОГО ГОДА, МОДНЫЙ МАНИКЮР НА ДЛИННЫЕ И КОРОТКИЕ НОГТИ


- нажмите на фото и разверните интересные идеи для летнего дизайна на ваших ногтях



- нажмите на фото и разверните интересные идеи для вашего маникюра в стиле френч, с рисунком, с украшениями


постепенно набирает популярность нестандартный френч-маникюр с 'линией улыбки 'необычной формы. Новинка сезона - сделать 'линию улыбки' на каждом ногте разной формы. На лето выбирайте гель-лак теплых оттенков из пастельной палитры для накрашивания ногтей.

- на фото: дизайн ногтей на лето в стиле нестандартный френч-маникюр


в знойные летние деньки сделайте лунный маникюр на коротких или средних ногтях в пастельных тонах. На фоне маникюра с телесным оттенком можно сделать дотсом точки или геометрические фигуры черного цвета.

- на фото: дизайн ногтей на лето в пастельных тонах с черными точками


белый цвет по прежнему остается в тренде. К новинкам этого сезона можно отнести маникюр с прозрачными фигурами на белом фоне. Такой стиль будет эффектно смотреться как на коротких, так и на длинных ногтях.

- на фото: интересный вариант оформления маникюра с белым фоном и прозрачными фигурами


классический френч по прежнему остается актуальным в этом летнем сезоне. Но добавим сюда акцент в виде небольшого рисунка на 'линии улыбки' или чуть выше - на кончике ногтя. Если вы знакомы с азами художественной росписи, то можете нанести на ногтевую пластину симпатичный цветочек с помощью тонкой кисточки. А можно воспользоваться набором для стемпинга и сделать отпечатки подходящим штампиком. Рядом с рисунком или вдоль линии можно нанести точки с помощью дотса.

- на фото: френч с рисунком и точками


в моде сегодня цветной маникюр с выделением каждого ногтя своим оттенком из пастельной палитры. Можно полностью закрасить ноготь гель-лаком, добавив ближе к кутикуле стразу или выделить цветом только кончик ногтевой пластины.

- на фото: дизайн ногтей в пастельных тонах


вечерний маникюр под элегантное длинное платье как всегда делаем в контрастных тонах с использованием темно-красного, черного, серебристого и золотистого цветов. В тренде френч на короткие или средние ногти квадратной формы с закругленными краями. Стильно выглядят стразы на черном фоне ногтя с матовым покрытием.

- на фото: дизайн ногтей под вечернее платье


Сегодня в моде стилизованный френч на ногти средней длины с акцентом на оформление края ногтевой пластины мелким декором нейл-арта. Очень стильно выглядит дизайн ногтей после нанесения гель-лака с блестящей пылью, которая создает эффект мерцания. Обратите внимание на интересные новинки френч маникюра этого лета, где ногтевая пластина разделяется стилизованной 'линией улыбки' волнистой, треугольной или V-образной формы.



В тренде простые графические миниатюры на коротких ногтях, которые легко наносятся штампиками (из набора для стемпинга), а также дизайн из точек разного цвета и разной величины, которые можно выполнить дотсом. Такой маникюр лучше всего выполнять гель-лаком. В качестве фона можно выбрать прозрачный, белый или бежевый цвет. Перегружать графику на коротких ногтях декором нейл-арта не стоит, но можно добавить акцент в виде одной стразы ближе к середине ногтевой пластины.

Для 'выхода в свет' можно сделать маникюр с шероховатой фактурой. Цвет покрытия ногтя выбираем такой же, как и основной цвет вечернего платья или на несколько тонов светлее. Фактура покрытия ногтевой пластины может имитировать тисненую кожу или замшу, мокрый песок, оштукатуренную поверхность.

Летом 2018 года будут популярны все цитрусовые оттенки, вплоть до красного грейпфрута. Интересно смотрится модный дизайн ногтей в стиле френч с полосками апельсинового цвета на белом фоне, а край ногтя можно окрасить сплошным желтым цветом. Такой маникюр легко выполнять в домашних условиях гель-лаком, если у вас есть специальная УФ-лампа и все необходимые материалы для работы.

Можно украсить ногти стильными рисунками в виде бабочек, цветочков, бантиков. Эффектно смотрятся рисунки на белом фоне с жемчужным или голубоватым оттенком. Как и прошлым летом, в 2018 году по прежнему остается в моде белый цвет, который идеально подчеркнет ваш ровный загар. Среди последних новинок модного дизайна ногтей - чередование белого цвета с прозрачным и можно добавить небольшую стразу возле лунки.  

Если вам нравятся темные оттенки, характерные для осеннего или зимнего дизайна ногтей, то в качестве приятного исключения для этого летнего сезона можно порекомендовать глубокий фиолетовый цвет. На коротких ногтях будет интересно смотреться матовая текстура с золотистыми украшениями из набора нейл-арта. А под длинное вечернее платье можно выбрать дизайн в черно-белых тонах, в котором будет преобладать иссиня-черный цвет. Если туфли и аксессуары красного цвета, то черный цвет маникюра можно заменить кирпично-красным.


♦ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ








Уважаемые девушки! Будем рады разместить на сайте фото с вашим дизайном, красивым летним маникюром на ногтях! Напишите пожалуйста сообщение нам на емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото можете сразу прикрепить к письму с вашей сопроводительной информацией).

На главную страницу


ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ...
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2024

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.