Модульное оригами.Интересная галерея

.

Искусство оригами,которое все больше завоевывает сердца многих людей во всем мире,стремительно модульное оригамиразвивается и приобретает новые,необычные формы.С искусством оригами также связаны многие многовековые традиции Востока.Например многие японцы верят в то ,что если тяжело больному человеку подарить тысячу оригами журавликов,то он непременно быстро пойдет на поправку.Во многих японских лечебницах над кроватями больных висят многочисленные журавлики оригами.
Очень интересны поделки из бумаги,состоящие из  нескольких и более модулей.Модульные оригами открывают огромный простор для творчества.Они могут состоять как из нескольких листов,сложенных по схеме,так и из большого количества разных по фактуре и цвету .Модули соединяются друг с другом путем вкладывания и очень редко склеиваются. Делая из бумаги большие и малые формы,их можно по-разному комбинировать,получая очень интересные композиции.
Ниже Вы можете посмотреть галерею,в которой представлены наиболее оригинальные работы оригамистов. А ведь когда-то эти умельцы начинали с создания незатейливого журавлика или собачки
оригами.

_^^_
 Следующая статья :
 Детские мультфильмы.Правильный выбор
вернуться на Главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
barskova natalya   |2010-12-03 19:10:15
:cheer:
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Следующие материалы:
  • Как правильно воспитывать своего ребенка ? Насколько строгим должно быть воспитание ? Какие методы воспитания самые лучшие и больше подходят именно мо…
    ">Как воспитывать ребенка
  • Появление ребенка на свет - одно из величайших таинств природы и очень ответственный момент в процессе материнства для любой женщины.И поэтому важно к…
    ">Подготовка к родам
  • С самого момента рождения малыш развивается и постигает окружающий его мир с помощью и при постоянной поддержке любящих его родных и близких.Самые бли…
    ">Детский садик
  • Ежедневно во всем мир тысячи семей становятся счастливыми родителями "двойного" или "тройного" счастья - близнецов и двойняшек !Рождение двойняшек (ил…
    ">Двойняшки и близнецы
  •  Детский День рождения - это конечно праздник не только для маленького виновника торжества,но и для всех родных и близких ребенка. Чтобы праздник прин…
    ">Готовимся к Дню рождения
Предыдущие материалы:
  • Почему же некоторые мультфильмы для детей вызывают всплеск положительных эмоций и радостный восторг,а другие напротив,наносят вред психике ребенка и с…
    ">Детские мультфильмы.Правильный выбор
  • 1. Дети Индиго Кто это ? Откуда они появились и чем отличаются от других детей ? Широкую известность этот феномен приобрел в начале 80-х годов. Назван…
    ">Дети индиго Кто они
  • Пожалуй не существует ни одной мамочки,которую не беспокоит крепкий здоровый сон своего чада. Ведь крепкий сон ребенка - это и здоровье и возможность …
    ">Ребенок плохо спит
  • Домашних животных нередко называют детьми - о них так трепетно заботятся, воспитывают, балуют и поэтому, когда после появления настоящего ребенка цент…
    ">Ребенок дома: первая встреча с собакой или кошкой
  • В этом материале мы подробно расскажем вам о том, в каком возрасте и самое главное - как правильно приучить своего ребёнка к горшку,как выбрать детски…
    ">Приучаем ребенка к горшку

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.