Смотреть мультик про Паровозик со станции Ромашково

.



Добрый мультфильм про маленький Паровозик, который возил детей на станцию Ромашково, создан в 1967 году режиссером Владимиром Дегтярёвым и командой советских мультипликаторов. Роли озвучивали знаменитые артисты: Клара Румянова, Мария Виноградова, Георгий Вицин, Анатолий Папанов.

Опоздавший Паровозик с вагонами появляется на перроне станции Ромашково и, посадив детей, отправляется в путь. Паровозик наслаждается красотой окружающего мира. Проезжая мимо леса, он останавливается и идет собирать ландыши, наслаждаясь их ароматом и заливистым пением соловья. Паровозик убеждает пассажиров встретить всем вместе рассвет.
Романтичному паровозику стыдно за то, что он всё время опаздывает, но он обещает, что больше не будет этого делать, что постарается приезжать на станцию вовремя.

Текст песни из мультика:
Поле большое,
Зеленый лесок,
Сколько весною
Путей и дорог.
Хорошо на свете
Солнышко свети,
Пожелай нам ветер,
Доброго пути.
Доброго, доброго,
Доброго пути.
Самого, самого
Доброго пути.

Все интересно
На что ни взгляни,
Дружная песня
Над миром звенит.

Хорошо на свете
Солнышко свети,
Пожелай нам ветер,
Доброго пути.
Доброго, доброго,
Доброго пути.
Самого, самого
Доброго пути.

Чтобы смотреть мультфильмы в широкоэкранном режиме, нажмите на прямоугольник в нижнем правом углу.




Мультконцерт. Популярные песни из детских мультиков мультипликационного журнала 'Веселая карусель':








Дорогие родители! Напишите в Комментариях, какие мультики понравились вашим малышам больше всего, делитесь пожалуйста в социальных сетях ссылками на страницы нашего сайта с лучшими мультфильмами для самых маленьких зрителей.

На главную страницу


ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ...
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.