Домовенок Кузя (1985-1987). Смотреть все серии подряд

.


'Домовёнок Кузя' — советский кукольный мультсериал о забавном, но очень непоседливом домовёнке по имени Кузя. Мультфильмы (1985-1987 г.г.) сняты по мотивам сказок Татьяны Александровой, по сценарию Марины Вишневецкой и Валентина Берестова. Роли озвучивали: Георгий Вицин, Светлана Травкина, Татьяна Пельтцер. Представляем вниманию ваших деток серии: Дом для Кузьки (1984), Приключения домовёнка (1985), Сказка для Наташи (1986), Возвращение домовенка (1987), которые можно посмотреть подряд в хорошем качестве.

Старые и ветхие дома сносят, а на их месте появляются микрорайоны с высотками. Но нельзя домовому без дома, никак нельзя. И решил тогда домовенок Кузя поселиться в одной из квартир высотного дома, что построили напротив. Живет там хорошая девочка Наташа, которую надо всем делам по дому научить. Да только вот беда! Нет в квартире ни чердака, ни подвала, ни кладовой с припасами и негде домовенку поселиться..



Все серии подряд в хорошем качестве:




1 серия: Дом для Кузьки (1984)


2 серия: Приключения домовёнка (1985)


3 серия: Сказка для Наташи (1986)


4 серия: Возвращение домовенка (1987)


Дядюшка Ау


Дорогие родители! Напишите в Комментариях, какие мультики понравились вашим малышам больше всего, делитесь пожалуйста в социальных сетях ссылками на страницы нашего сайта с лучшими мультфильмами для самых маленьких зрителей.

На главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.