Зимний дизайн в 2018 на короткие и длинные ногти с фото

.

Зима в 2018 году обещает быть особенно суровой и практически весь февраль погода будет проверять нас на прочность сильными морозами. Но, не смотря на лютые холода, хочется излучать тепло и стильно выглядеть каждый день. Какие модные тенденции в зимнем дизайне ногтей порадуют нас на Новый год, в январе и в феврале? Если коротко - в этом сезоне вновь будет в моде французский маникюр, который сегодня всё чаще делают гель-лаком. Для оформления ногтей в домашних условиях можно выбрать всё тот же шеллак, так как френч с помощью этого гель-лака легко и быстро делается при наличии качественной УФ-лампы.

Теперь поговорим о выборе цветового решения, рисунках и украшениях, на которые стоит обратить внимание в свете модных тенденций 2018 года для оформления ногтей во французском стиле. Белый френч продолжает завоевывать популярность и в этом году не только среди невест, выбирающих модный свадебный маникюр для длинных ногтей.

Белый френч стильно выглядит и на коротких ногтях, только оформляем его в классическом стиле (розоватый цвет - основная часть ногтя, молочно-белый - кончик), а на основной части ногтевой пластины можно нарисовать тонкий легкий рисунок или украсить декором серебристого цвета (стразы, блестки).

Зимой хочется добавить больше ярких красок и, конечно же, не будем забывать о популярных сегодня направлениях французского маникюра. Обратите внимание на твист-френч, интерес к которому несколько поугас в прошлом году, но сегодня вновь на пике популярности. Этот вариант хорошо смотрится на длинных ногтях (в том числе и нарощенных). Кончик ногтя оформляем двумя яркими цветами, 'линию улыбки' - украшениями для нейл-арта.



На коротких ногтях отлично будет смотреться арт-френч (декоративный). Выбираем яркие, контрастные цвета для оформления кончика и основной части ногтевой пластины. Под вечернее платье можно выбрать маникюр с более дерзкими цветами (например, черный и красный френч в разных сочетаниях по прежнему очень актуальны для вечернего гардероба). Выполняя дизайн ногтей гель-лаком, не забывайте о подходящих декоративных элементах нейл-арта. К черному и красному цветам подходят золотистые блестки и пайетки, которые эффектно смотрятся вдоль 'линии улыбки'.


♦ ДИЗАЙН НА КОРОТКИЕ НОГТИ ГЕЛЬ-ЛАКОМ

- нажмите на фото и разверните интересные новинки в оформлении френч маникюра


♦ ДИЗАЙН НА ДЛИННЫЕ НОГТИ ГЕЛЬ-ЛАКОМ


- нажмите на фото и разверните интересные новинки в оформлении френч маникюра


♦ ДИЗАЙН НОГТЕЙ С РИСУНКОМ


- нажмите на фото и разверните варианты модного оформления ногтей с рисунком


♦ НОВИНКИ ЭТОГО ГОДА, МОДНЫЙ МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ


- разверните интересные идеи для красивого французского маникюра


♦ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ










Уважаемые девушки! Будем рады разместить на сайте фото с вашим дизайном, красивым маникюром на ногтях! Напишите пожалуйста сообщение нам на емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (фото можете сразу прикрепить к письму с вашей сопроводительной информацией).

На главную страницу


ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ...
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
Следующие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2024

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.