Детская астрология:Телец

.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Мой жизненный девиз: «Выстраивать, защищать и до конца отстаивать свои исконные права».

Моя главная тайна: я обладаю безошибочной интуицией на все вкусное, выгодное и удобное и могу выискивать приятное даже там, где другие его не замечают.
 
Если бы я мог загадать волшебное желание, то я захотел бы иметь большущий уютный и ухоженный дом с роскошным садом, в котором бы жили прекрасные певчие птицы и росли бы всякие диковинные фруктовые деревья. Я день и ночь выращивал бы сказочно прекрасные цветы и недорого продавал бы их прохожим, одаривая всех красотой, нежностью и любовью.
 
Больше всего на свете мне хочется трудиться на благо себе и людям, чтобы каждый день проходил с реальной пользой; хочется создавать красивые вещи и наслаждаться красотой и гармонией, которые я умею находить абсолютно во всем.


Советы родителям.
Я взрослый и серьезный человек, пусть даже с виду и маленький, а потому ко мне следует относиться с уважением и признавать все мои права. Никогда не пугайте меня отлучением от дома и семьи — ваши шутки на эту тему я могу принять за правду и обидеться на всю жизнь. Ни в коем случае не обвиняйте меня понапрасну — я могу смертельно обидеться. Никогда не следует давить на меня и заставлять что-либо делать — просто нужно вам самим собраться с мыслями и объяснить мне ясно и четко, доходчиво и терпеливо, почему именно я должен поступать так-то и так-то в данном случае. К моему сердцу всегда есть одна дорога — через любовь и уважение, через такт и дипломатичность. Вам придется потратить немало сил, чтобы в чем-то меня переубедить.


Меня проще заинтересовать, склонить и уговорить, пусть даже обхитрить, но только не заставить. Изменять мои восприятия и перенаправлять мои действия будет всегда нелегко не только другим, но и мне самому. Но все равно меня нельзя торопить, подгонять и подстегивать. Мне нужен мир и покой, атмосфера дружелюбия и уюта. Я должен быть уверен в надежности гарантий физической и душевной безопасности. Мне всегда идет на пользу дисциплина, но если только я подчиняюсь по собственной инициативе. Самообладание будет важным для меня всегда, на протяжении всей жизни. Если я научусь хорошо планировать свои действия, я смогу избежать многих неудач — ведь я научусь отыскивать решения четкие и ясные, простые и конкретные, которыми будут довольны все. И только тогда меня ждет успех и признание, которые, кстати, нужны мне не меньше, чем всем остальным.
_^^_

Мое главное преимущество заключается в сочетании воли и ласки, в синтезе силы и нежности.

Моя сила заключается в особенном трудолюбии, собранности и тихой настойчивости. Я всегда прекрасно знаю, чего хочу, и упорно стремлюсь к намеченной цели. Все, что я создаю, получается прочным и основательным — я творю на века. Меня можно назвать фундаментом жизни, так как я практически не поддаюсь сиюминутным веяниям времени.

Мое обаяние заключается в доброте и нежности, которые постоянно меня переполняют. Я не стремлюсь никого покорить или завоевать, я просто живу, тружусь и наслаждаюсь жизнью, излучая гармонию и покой.
 
Моя красота заключена в простоте и миловидности, в приятной полноте и медлительности. Красоту нужно искать скорее не во мне, а в тех вещах, которые я делаю или которыми окружаю себя.
 

Сложности и трудности моего характера: я очень люблю все приятное, обожаю удовольствия и наслаждения. Я очень чувствителен к грубости и обидчив, часто пассивен и упрям, скуп и эгоистичен, не люблю риск, обожаю комфорт, иногда медлителен, иногда излишне практичен. Моя любимая поговорка — «Лучше синица в руках, чем журавль в небе».
 
Самое приятное на свете — это быть реалистом и крепко стоять на земле обеими ногами, чтобы всегда в жизни иметь удобства и уют, наслаждаться красотой и гармонией, нежностью чувств и сердечным общением с другом.

Мои лучшие черты и достоинства: консервативность, умение сосредоточиться, терпение и спокойствие, старательность и упорство, самоуверенность, постоянство, сила и устойчивость симпатий и антипатий, настойчивость, верность, любовь к искусству во всех его формах, обдуманность действий и высказываний, природное трудолюбие, самостоятельность, решительность, неторопливость, неагрессивность, жизнерадостность и открытая доброжелательность.
 

 Я не люблю лезть в чужие дела, я вообще нелюбопытен и неназойлив и всегда стараюсь заниматься только своими собственными вопросами. Я не люблю пустых разговоров, мне нужна подлинная деятельность и реальные дела. Мне очень не нравится, когда меня обманывают — это всегда оскорбляет меня до глубины души. Я не люблю, когда меня ругают за медлительность и забывают заслуженно похвалить. Я очень сержусь, когда со мной сюсюкают и носятся, как с маленьким. И еще я очень не люблю всяческих перемен в жизни. Дело в том, что я очень привязан к своему дому, родителям, друзьям, учителям и даже соседям. А потому любая резкая смена обстановки может явиться причиной нервного перенапряжения и эмоционального срыва. Мне трудно привыкать к новому распорядку, к новому дому, к новым ребятам во дворе, даже к новому портфелю. Это всегда нужно иметь в виду, когда вы предполагаете внести в мою жизнь какие-то изменения.

Я люблю красиво одеваться и примерять у зеркала украшения либо яркие значки. Я обожаю все нежное и красивое, элегантное и гармоничное, праздничное и изящное, яркое и цветастое. Мне нравится быть добрым и ласковым, я часто прошусь на руки, очень люблю держать за руку и ровесников, и старших. Я очень люблю рассматривать празднично накрытый стол и созерцать солнечным утром цветущие клумбы. Мне нравится заниматься жесткими, требующими упорства и воли, не слишком легкими видами спорта, например: лыжами, спортивной гимнастикой, плаванием, бегом на длинные дистанции и упражнениями с гирями. Люблю турпоходы и путешествия. Я обожаю наслаждения и удовольствия, но помимо приятной еды и прохладного лимонада мне нравятся умные книги, торжественная музыка и общение с глубокими людьми. Я люблю возиться с формами, цветом и звуком, рисовать и раскрашивать, лепить и выковывать — в общем, заниматься чем-то реальным и ощутимым, по-земному простым, понятным и полезным.
 
Я работаю терпеливо, сдержанно и доброжелательно, с уважением к другим участникам процесса, но при этом не выношу шуточек и издевок, особенно по поводу моего внешнего вида. Терпеть не могу, когда на меня орут, когда читают мораль или грубо приказывают. Я весьма терпелив и вынослив, но если «закушу удила», то вообще не стану ничего делать. Работу я всегда стараюсь доводить до конца, даже если из-за этого мне приходится ложиться спать позже обычного. Если же я не смогу закончить свои дела в срок, я буду себя чувствовать весьма неуютно. Я медлителен не из вредности, а из-за своей природной основательности. Я все делаю тщательно, без халтуры и, слава Богу, просто не умею, да и не люблю спешить.

Все с этим должны считаться, им просто нужно привыкнуть к моему размеренному темпу жизни. Никогда не нужно меня подгонять, торопить, а тем более наседать с требованиями и претензиями — это просто приведет меня к нервному срыву и тогда все станет валиться у меня из рук. Лучше сразу запастись терпением и отвести мне столько времени, сколько нужно — быстрее все равно не будет. Мой успех в работе основан на внутреннем чувстве ритма, гармонии и красоты. Я полон внутренней крепости и обладаю большим запасом сил. Я умею трезво сотрудничать со старшими, поэтому не люблю сюсюканья и снисхождения ко мне. Мой успех основывается не столько на интересных идеях, сколько на особой стабильности и основательности, благодаря которым люди доверяют мне ответственные дела и смело полагаются на мою исполнительность и обязательность. Я люблю заниматься лишь тем, что мне действительно нравится.

Заставить же меня заниматься делом скучным и малоинтересным не так уж легко. Мне очень нравится работать руками, выполняя знакомую, привычную работу. Во всем я люблю плавность и неспешность, а мой ум развивается особенно интенсивно именно благодаря ручной работе. Больше всего я люблю работать в одиночестве, чтобы избежать любых разговоров и отвлечений во время работы.
 
Я учусь спокойно, основательно и медленно; знания даются мне не слишком легко, поэтому я часто упрямлюсь и стремлюсь настоять на своем. У доски меня нужно спрашивать тихо, мягко и непременно очень вежливо. Я люблю строгие, логически грамотные вопросы и стараюсь отвечать четко и определенно. Я все делаю без лишней спешки и достаточно долго переключаюсь на выполнение нового действия — меня никогда нельзя торопить и понукать, иначе я могу совсем растеряться. Претензии учителей часто сводятся к тому, что моя неуверенность мешает мне заниматься в школе. Часто я знаю ответы на все вопросы, но странная застенчивость заставляет меня молчать или говорить скомканно и без энтузиазма. Все проблемы я люблю обдумывать наедине с собой, в безопасности и без спешки, а не у классной доски под ехидными взглядами одноклассников и под постукивание указкой нервной учительницей. В учебе мне нужно терпеливо вырабатывать необходимые умения и навыки. Все трудные моменты учитель должен со мной проходить по несколько раз. Мне лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, и лучше один раз попробовать сделать самому, чем сто раз увидеть, как это выполняют другие. Часто в школе я кажусь хмурым и напоминаю сам себе маленького медвежонка, оказавшегося в шумном городе. Уроки я люблю учить подолгу, чтобы все хорошенько отпечаталось в памяти. Для меня очень важно получить хорошее образование, так как это позволит мне сделать свою жизнь более яркой, тонкой и насыщенной.
 

 
Мое здоровье часто страдает от чрезмерной любви к сладостям и неправильного питания. Я больше, чем представители остальных Знаков Зодиака, склонен к полноте, поэтому нужно терпеливо приучать меня к физкультуре, иначе я вырасту толстым и буду очень страдать от насмешек ребят. А еще мне нельзя долго спать и лентяйничать.

Друзья должны быть несуетливы, дружелюбны, честны и добросовестны. Я очень не люблю вредных, грубых и сквернословящих сверстников. Идеальный друг для меня тот, кто может обойтись без ругани, драк и насилия, без взаимных претензий, дурацких обид и горьких упреков. Друг должен быть одновременно мягок и тверд, тонок и основателен. Со мной мои друзья могут чувствовать себя как за каменной стеной. Но им нужно быть терпеливыми и спокойно ждать, пока ко мне можно будет приблизиться и по-настоящему со мной подружиться. Тех же, кто пытается завоевать мое доверие штурмом, я не принимаю всерьез и стараюсь не допускать даже в круг своих знакомых.
 

В играх
я терпеть не могу, когда на меня давят. Если просто пытаться заставить меня что-либо сделать — толку не будет. Терпеть не могу свистящие, жужжащие и пугающие игрушки. Вообще, мне больше по нраву тишина, мягкость и миролюбие большущего плюшевого тигра.
 
В разговоре мне нравится, когда собеседник спокойно и терпеливо отвечает на мои вопросы. Я люблю долгие разговоры, но общение должно проходить в уютной, тихой и безопасной обстановке. В разговорах я не слишком словоохотлив, но очень внимателен. Терпеть не могу, когда на меня давят и заставляют принимать не нравящуюся мне точку зрения. Я люблю общаться лишь со столь обходительными людьми, каким являюсь сам. Мысли и чувства других я улавливаю очень тонко и легко, просто они должны быть чисты и дружелюбны.
 

Непонимание с ребятами возникает тогда, когда они меня начинают дразнить, когда глумятся и насмехаются над моими кажущимися слабостями. Если меня унижают и высмеивают, я могу просто взорваться — и последствия будут непредсказуемы. То, чего я не вижу и не слышу, для меня просто не существует — я привык и дела, и отношения воспринимать с точки зрения их реальной ценности и ощутимой полезности. Поэтому меня могут называть недоверчивым и даже подозрительным человеком. Многим не нравится моя настойчивость и стойкость моих убеждений. В какой бы роли я не возглавил дело, я всегда изящно и неуклонно завершу его с полным успехом. Но в процессе совместной работы может возникнуть много конфликтов, так как я склонен поучать других. Зато и закабалить меня трудно — я самостоятелен, общителен и хорошо защищаюсь от психологических нападений. Я всегда помню данные мне обещания, хотя и не стремлюсь изводить других напоминаниями о неисполненном. Но все же обиды я забываю с трудом, ну а предавший меня уже никогда не станет моим другом.

Для отдыха мне нужно уединиться в тихой и спокойной обстановке и хорошенько очистить свой организм, так как при стрессах и волнениях у меня в организме образуется множество всяких лишних веществ, которые следует выводить из тела. Мне нужно пить побольше жидкости и кушать овощи и фрукты. Для меня очень полезна минеральная вода, лимонный сок и чай с лекарственными травами. Важен также свежий воздух и движение.
 
Лучшая награда для меня — это прочность и стабильность в отношениях и делах. Люблю, когда мне делают небольшие, но очень ценные подарки, причем достаточно регулярно. Люблю, когда открыто отмечают мою бережливость и экономность. Ради достижения поставленных целей, ради разрешения задачи я умею себя ограничивать даже в удовольствиях. Но в итоге меня все же должны похвалить за все то хорошее, что мне удалось сделать. Элегантная и красивая одежда, новенькие аккуратные часики или красивый велосипед могли бы стать неплохими подарками ко дню рождения.
 
Я умею
лучше всех отстаивать собственную безопасность и держаться за завоеванное собственным трудом жизненное пространство. Лучше меня никто не умеет распоряжаться деньгами и обращаться с вещами. Я от рождения обладаю чутьем на выгодные сделки и настоящие ценности.
 

Чему мне нужно научиться в детстве?
Прежде всего, не упрямиться и не упираться. Я слишком часто своенравен и во многом по-глупому настаиваю на своем. Если я принимаю решение о том, что мне что-то не нужно или чего-то не хочется, я обязан научиться разъяснять это другим, а не просто молча упрямиться и стойко противиться даже разговорам на эту тему. Мне нужно научиться повышать настроение при помощи красивой одежды, спокойной музыки и вкусной пищи. Мне нужно научиться никогда не оставаться без работы, иначе я непременно разленюсь и расклеюсь. Мне нужно жить немножко побыстрее и действовать порасторопнее. Вопреки природной пассивности и неторопливому характеру, я должен реализовать мою тягу к знаниям и любовь к искусству. Мне нужно научиться сочетать полезное с приятным, а красивое — с практичным. Наконец, желательно приучить меня побольше заниматься пением и лепкой, живописью и музыкой.
 

Я хотел бы побыть один день королем страны сладкоежек и попробовать все вкусное, что только есть на свете. Я набил бы карманы конфетами и шоколадками так старательно, что этой провизии мне хватило бы на долгие годы после возвращения из наивкуснейшей из стран в реальную жизнь.
 
Я хотел бы иметь много-много всевозможных ярких красок, чтобы разрисовывать ими холсты и стены изо дня в день, много диковинных музыкальных инструментов и огромный электронный орган, чтобы увлеченно играть на них день и ночь. Я хотел бы иметь огромный сад с клумбами, на которых бы росли необычайные цветы из всех стран мира, а я бы ходил по этому саду, пел песни и размышлял о том, что все-таки самый хороший на свете Знак Зодиака — Телец, это же всем должно быть понятно и без разъяснений.
 
Я нуждаюсь в том, чтобы уверенно обеспечить свое существование простыми, но надежными, испытанными средствами. В своем стремлении к материально-финансовому благополучию я тверд и непоколебим, а потому заработки для меня всегда очень важны и на низкооплачиваемую работу я не согласен. Я могу заниматься наукой и мотоциклами, детскими игрушками и театром, поэзией и сельским хозяйством, чем угодно, главное — чтобы мое удовольствие от профессии сочеталось бы с хорошей прибылью от нее.

На главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Похожие материалы:
  • Рыбы  (19 февраля — 20 марта)Мой жизненный девиз: «Проникать в самую суть явлений и вещей, чувствовать глубинное и истолковывать неясное».Больше всего…
    ">Детская астрология: Рыбы
  • Водолей (20 января — 18 февраля)Мой жизненный девиз: «Открытие новых путей, поиски истины и освобождение от запретов и ограничений».Если бы я мог зага…
    ">Детская астрология: Водолей
  • Козерог (22 декабря — 19 января)Мой жизненный девиз: «Неуклонное продвижение к результату, последовательность и целеустремленность».Если бы я мог зага…
    ">Детская астрология: Козерог
  • Стрелец (22 ноября — 21 декабря)Мой жизненный девиз: «Сообщаться, устремляться и направлять».Если бы я мог загадать волшебное желание, то захотел бы т…
    ">Детская астрология: Стрелец
  • Скорпион (23 октября — 21 ноября)Мой жизненный девиз: «Диктовать, управлять и выявлять».Если бы я мог загадать волшебное желание, то пожелал бы оказат…
    ">Детская астрология: Скорпион
Следующие материалы:
  • Весы (23 сентября — 22 октября)Мой жизненный девиз: «Устанавливать гармонию, восхищаться красотой и судить по справедливости».Если бы я мог загадать в…
    ">Детская астрология: Весы
  • Дева (23 августа — 22 сентября)Мой жизненный девиз: «Контролировать, критиковать и совершенствовать».Моя главная тайна заключается в глубинной скромно…
    ">Детская астрология: Дева
  • Лев (23 июля — 22 августа)Мой жизненный девиз: «Центральность, могущество и власть».Моя главная тайна заключается в льющейся из глубины моего сердца э…
    ">Детская астрология: Лев
  • Рак (22 июня — 22 июля)Мой жизненный девиз: «Укорененность, пророчество и воспитание».Моя главная тайна заключается в утонченном артистизме натуры и в…
    ">Детская астрология: Рак
  • Близнецы (21 мая — 21 июня)Мой жизненный девиз: «Координировать, придумывать и общаться».Моя главная тайна заключается в том, что со мной невозможно с…
    ">Детская астрология: Близнецы
Предыдущие материалы:
  • Овен (21 марта — 19 апреля)Мой жизненный девиз: «Бороться и быть впереди всех».Моя главная тайна заключается в том, что я всегда сам себе хозяин, и ни…
    ">Детская астрология: Овен

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.