Изделия своими руками

Самодельный бант из ткани. Фото инструкция

.

Как сделать красивый бантик для волос из ткани? В этой статье мы рассмотрим самые разные варианты изготовления из лоскутков или кусочков ткани изящных бантов, которыми вы сможете украсить прическу или каждую косичку.

Стильные украшения в виде бантиков, можно встретить не только в волосах, но и на женских сумочках, ремешках, броши. Итак, пошаговый мастер-класс с фото каждого этапа изготовления красивого бантика.

Подробнее...

Бантики из атласных лент. Пошаговая инструкция с фото

.

бантик из атласных лентКАК СДЕЛАТЬ БАНТИК ДЛЯ ВОЛОС, ДЛЯ ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКИ

Сложно представить себе красивую подарочную коробку без банта. Каким бы он ни был – большой и сверкающий, правильной геометрической формы или распушенный в разные стороны, пестрый, словно хвост павлина и выдержанный в однотонной расцветке – он делает подарок роскошным.

Изготовление бантов – это огромное поле для творческой фантазии. Необычное сочетание фактур, цветов и форм – вот что такое изготовление оригинальных и неповторимых бантов. В этом материале мы расскажем вам, как сделать красивый бантик из атласных лент своими руками.

Чтобы получился красивый бант, вам потребуются ваши умелые руки и терпение. Но вы будете вознаграждены – благодарностью за ваш труд, станут восторженные глаза и восхищение того, кому достанется подарок с неповторимым и прекрасным бантом.

Подробнее...

Как декорировать и красиво украсить стену своими руками

.

как декорировать стену и украсить своими руками- видео урокиЛюди по-разному относятся к своему жилищу. Кому-то оно нужно в качестве убежища, кому-то как место, где можно отдохнуть и выспаться, кто-то же воплощает в нем свои самые смелые замыслы и идеи. Представьте, что вы – художник. Без чего не может обойтись ни один живописец? Несомненно, без холста и красок. Стены вашего дома – идеальный холст под интересный декор – основа для вашего творчества. Надо лишь определиться, что использовать в качестве «красок» для них. Позвольте себе подойти творчески к этому процессу и вопросы о том, как оригинально декорировать стену, как выполнить узоры в виде панно или мозаики, из каких материалов делать декор,  отпадут сам собой.

Не знаете, как можно украсить стену своими руками просто и необычно ? Обратите свое внимание на зеркала, они могут придать интерьеру особую индивидуальность и неповторимость. Дизайнеры зачастую используют прием многократного повторения, который позволяет сделать из зеркала оригинальный арт-объект своими руками. Другая возможность сделать в качестве декора зеркальные украшения – использовать зеркала, доставшиеся по наследству и несущие незримую печать старины. Свободная стена спальной или ванной заметно преобразится от такого соседства.

Подробнее...

Как сшить кожаную сумку своими руками. Выкройки и видео

.

как сшить сумку своими руками - фото и видеоКакая женщина не мечтает о стильной сумке из модного магазина, а лучше даже не одной? Но постоянно возрастающие на сумки цены не позволяют этой мечте осуществиться. И даже если необходимая сумма есть, поиск эксклюзивной, красивой, а главное, подходящей сумки может занять огромное количество времени. Именно поэтому многие рукодельницы предпочитают делать сумки своими руками, а не бегать по множеству магазинов в поисках той единственной и неповторимой. Как сшить эксклюзивную и стильную сумку из кусочков кожи ?

Чтобы сшить модную и стильную сумку, можно выбирать любые понравившиеся кусочки кожи. И даже необязательно четко повторять определенную модель. Пусть сумка будет авторской, подчеркивающей не только индивидуальность ее хозяйки, но и стиль ее создательницы.

Подробнее...

Шкатулочка из коробки

.

Шкатулка своими руками. Видео мастер-класс

как сделать шкатулку своими руками из коробки или картонаВ этой статье вы найдете интересный видео мастер класс,с помощью которого вы легко и быстро сможете сделать своими руками универсальную шкатулку для хранения колец, цепочек ,браслетов, брошей, аксессуаров для волос и разной бижутерии .

В арсенале каждой женщины есть
много разных украшений, подходящих к тому или иному гардеробу. Комплект стильной бижутерии можно надеть на вечеринку или перед походом в ночной клуб. Изящную золотую цепочку,колечко и подходящую по стилю брошь наденем перед походом в театр на интересный спектакль. Перед встречей с подружками украсим волосы стильной заколкой канзаши с цветком из атласных лент,сделанной своими руками. Но где хранить все эти милые и важные женские аксессуары ? Лучший вариант - самодельная шкатулка,в которой найдется место для каждого украшения. Вовсе не обязательно делать её с нуля. Можно сделать "хранилище" для украшений из компактной коробки или из картона.

Подробнее...

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2016

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ),но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется ,а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей.Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.