Как поздравить девочку с Днём рождения

.

Стихи с Днём рождения девочке

У дочери скоро День рожденья? Отличный повод подобрать для нее красивое поздравление, может быть даже в стихах, ведь несмотря на ее возраст, будь то юный или уже зрелый, она наверняка ожидает ласковых и светлых слов в этот знаменательный день. День Рожденья! Ниже вы можете найти красивые стихи с Днем рождения девочке,как совсем новорожденной,так и постарше. Это пусть и ежегодное событие, но всегда долгожданное, обещающее много приятных подарков и красивых поздравлений. И кто же как не любящие родители могут воплотить все ожидания своей дочери в жизнь, подобрать правильные и нужные слова, выразить переполняющее их счастье и всю свою нежность, причина которой – их дочь.
И даже если девочка – всего лишь кроха, недавно появившаяся на свет, любящие мама и папа не жалеют теплых и нежных слов для нее. Пусть их смысл ей еще не понятен, но выражаемые ними чувства она поймет без труда.


Если же девочке уже исполнилось несколько лет, то подбор правильных и добрых слов становится просто необходимым. Все знают, что женщины любят ушами, и даже если она – еще юное создание, каждое обращенное к ней слово словно проходит сквозь струны ее души, затрагивает их и оставляет свой след. Поэтому слова нужны не просто правильные, а ласковые и выражающие всю нежность и всю любовь, которую только могут дать родители. А если родители любят свое дитя, подобрать такие слова для них будет несложно.Выбирайте стихи с Днем рождения девочке не очень длинные,но яркие,пронизанные любовью и заботой.
_^^_
Рождение дочери – радостное событие, а день ее рождения – настоящий праздник. Поэтому в этот день так хочется сказать особые, трогательные слова. Каждый родитель желает своему чаду только счастья и понимания, отсутствия трудностей и интересную жизнь. Чтобы маленькая девочка превратилась в умную и красивую женщину, любящую и любимую. Поэтому в поздравлениях с Днем рождения дочери всегда есть ласковые и добрые слова, в которых кроется надежда на ее счастливое и безоблачное будущее.

Как это сложно – в одном коротком поздравлении уместить все, что хочется пожелать. Как подобрать слова, которые бы смогли передать все чувства, все желания и все чаяния? Это сложно, но сделать это нужно, ведь в свой день рожденья девочка очень ждет этих слов. И родители, словно драгоценности, перебирают разные поздравления, выискивают слова и пожелания, подбирают фразы и ищут тот единственный бриллиант, который сможет выразить словами непередаваемые чувства и ощущения, поздравить девочку с ее личным торжеством - Днем рожденья!


Красивые стихи с Днём рождения как маленькой,новорождённой,так и подросшей девочке
Следующая статья :
Поздравляем мальчика с Днём рождения

вернуться на Главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Следующие материалы:
  • Детские стихи маленькие для самых маленькихДетская  литература предлагает огромное множество замечательных стихов, которые понравятся даже самым мален…
    ">Маленькие стишки для самых маленьких
  • Стихи для детей мал мала меньшеСегодня в интернете на детских сайтах можно без особого труда найти стихи мал мала меньше для самых маленьких детишек,о…
    ">Коротенькие стихи для малышей
  • Стихи о русском языкеМногие стихи о русском языке не только помогают ребенку развивать память и правильно говорить,но и наглядно демонстрируют особенн…
    ">Стихотворения о родном языке
  • Стихи о весне русских поэтовВ дошкольном возрасте у детей проявляется определенный интерес к стихам. Ведь все первые рассказы и сказки они слышат от с…
    ">Стихотворения классиков о весне
  • Стихи о весне для детейНаконец-то закончилась долгая и снежная зима, и мы снова можем стоять на открытой, хотя еще холодной и мокрой, земле. Но это уж…
    ">Стихи для школьников и дошкольников
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.