Как поздравить любимую тётю с Днем рождения

.

С Днем рождения тетя Стихи

Как достойно поздравить любимую тетю с Днём рождения? Мы подготовили для вас стихи,посвященные любимой тёте,из которых вы можете выбрать наиболее подходящее для красивого поздравления. Поздравления для тети должны быть такие же необыкновенные, как она сама. Да, да, ведь она похожа на сказочную волшебницу. Ее появление у вас в гостях  уже праздник, и, конечно же, не без сладостей и приятных сюрпризов. Ее советы порой превосходят мудрецов востока. И именно с ней вы часто засиживаетесь за чашечкой ароматного чая и можете поговорить «по душам». А еще, для вас она не просто тетя, а лучшая подруга. Стихи тете с Днем рождения должны нести в себе любовь и признательность любимой родственнице за заботу и усердие на благо всей семьи.
Ко Дню рождения тети выберите поздравления, которые подчеркнут ее значимость в вашей жизни. Стихи, прочтенные вами, в праздничный день запомнятся надолго и останутся теплыми воспоминаниями в ее сердце. Пожелания в прозе будет хорошим дополнением  к подарку в юбилей любимой тети. Потому как внимание и забота детей – это самый ценный подарок.


Выбрать поздравления с Днём рождения дорогому для вас человеку – это всегда очень ответственное и хлопотное дело. А если нужно поздравить особенную женщину, тогда вам нужно хорошенечко потрудиться и приложить немало усилий разбавленных фантазией и любовью. День рождения тёти – это особенный день, потому что в  этот день родные и близкие рядом, веселятся и радуют поздравлениями. В этот день можно подвести итоги прожитого года и смело строить планы на будущий.
_^^_
Какой же День рождения без подарка? К выбору подарка для тёти отнеситесь со всей серьезностью. Неплохо будет, если вы посоветуетесь с родителями или, например, с домочадцами тети,очень порадуете тётю,если сделаете подарок своими руками. Подарок непременно должен понравиться имениннице. Это не значит, что подарок должен быть очень дорогим. И, конечно же, поздравительные слова должны быть дополнением к подарку. Здесь придется поднапрячь вашу фантазию, как в поздравлении выразить ваши искренние чувства: любовь и уважение. Позабавит и порадует поздравление в ироничной и шутливой форме, ведь вы с тетей почти как подружки. Не плохо было бы приготовить не одно поздравление, а несколько. Ведь для родного и дорогого человека не бывает много хороших слов.

Тетя обрадуется, если вы напишите текст сами и упомянете, какой нибудь забавный случай. А если вы сами пишите стихи, тогда лучше чем вы сами поздравление никто не напишет. Но если у вас не хватает времени или по другой причине не сможете написать сами поздравительный текст, не расстраивайтесь. Ведь у вас есть верный помощник – Интернет. Там вы сможете найти достойное поздравление с днем рождения самой прекрасной и любимой тете.


С Днем рождения тетя. Стихи,посвященные любимой тёте.
Следующая статья :
Поздравляем дочку с Днём рождения     

вернуться на Главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Следующие материалы:
  • Стихи о русском языкеМногие стихи о русском языке не только помогают ребенку развивать память и правильно говорить,но и наглядно демонстрируют особенн…
    ">Стихотворения о родном языке
  • Стихи о весне русских поэтовВ дошкольном возрасте у детей проявляется определенный интерес к стихам. Ведь все первые рассказы и сказки они слышат от с…
    ">Стихотворения классиков о весне
  • Стихи о весне для детейНаконец-то закончилась долгая и снежная зима, и мы снова можем стоять на открытой, хотя еще холодной и мокрой, земле. Но это уж…
    ">Стихи для школьников и дошкольников
  • Стихи с Днём рождения девочкеУ дочери скоро День рожденья? Отличный повод подобрать для нее красивое поздравление, может быть даже в стихах, ведь несм…
    ">Как поздравить девочку с Днём рождения
  • Стихи с Днем рождения мальчикуСамых яркие впечатления в нашей жизни – это впечатления из детства, связанные с разными праздниками. Каждый ребенок с не…
    ">Поздравляем мальчика с Днём рождения
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.