Как красиво поздравить сына

.

Стихи с днем рождения сына

Мы подготовили для вас интересные и весьма оригинальные стихи с Днём рождения сына,из которых вы можете выбрать наиболее понравившееся для поздравления сынишки с этим замечательным событием. Во все времена и у многих народов рождение сына считалось и до сих пор считается знаменательным событием. И это неудивительно, ведь помимо того, что рождение сына – это рождение продолжателя рода, такое событие всегда считалось предвестником благополучия, удачи и даже богатства. В некоторых странах рождение мальчика носит не только семейный характер, но и считается событием государственного масштаба.

Несомненно, родители всегда рады рождению младенца, но особая радость переполняет их, если рождается сын. Наверное, поэтому поздравления с Днем рождения сына отличаются от привычных, рядовых поздравлений. Они наполнены хвалебными словами, пожеланиями особого счастья в стихах, семейного благополучия, и, несомненно, крепкого здоровья. Стихи с Днем рождения сына как нельзя кстати,подойдут для заполнения поздравительной открытки и для короткого приветствия своей кровиночки в стихотворной форме.


И даже спустя годы, отмечая День рожденья уже взрослого сына, родители все равно будут вспоминать те первые мгновенья, когда их малыш только появился на свет, и те первые поздравления, которыми родные и близкие буду выражать радость и гордость за такое удивительное событие – рождение сына. И тем более приятно будет родителям слушать поздравления из уст не просто сына, но сильного мужчины, слушать слова благодарности за его рождение, воспитание и подаренное семейное счастье.
_^^_
Удивительно, как быстро летит время. И из крохи-младенца, который, казалось бы, только вчера тихо посапывал у мамы на руках, малыша, еще недавно радостно улыбавшегося своим родителям, делавшего свои первые шаги и произносившего свои первые слова,смешно рассказывающего детские стихи родным и близким, вырос сильный и уверенный в себе мужчина. И теперь уже он принимает поздравления с Днём рождения, слушает пожелания близких и родных ему людей, друзей и родственников. И несмотря на то, что он именинник, многие хотят поздравить его и его родителей с Днем рожденья сына.

Ребенок – самое дорогое, что только может быть в жизни человека. Поэтому родители всегда хотят сделать дни рождения своих детей радостными и запоминающимися семейными праздниками. Ведь неважно, какой ребенок, он всегда – самый родной и самый близкий, появившийся благодаря желанию и стремлению его родителей. Именно поэтому поздравления для Дня рождения выбираются с особым трепетом и вниманием, без дежурных и традиционных фраз,в стихах, ведь дети – это смысл жизни. И каждый родитель счастлив просто от того, что у него есть дети. А если ребенок – сын, то есть, продолжатель династии и рода, но праздник День рожденья превращается в особенное торжество, требующее особых поздравлений. Поэтому отцы желают своим сыновьям благополучия и успеха, а матери – безоблачного будущего и крепкого здоровья.


Лучшие короткие стихи - поздравления с Днем рождения сына.
Следующая статья :
Короткие стихи для детей

вернуться на Главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Следующие материалы:
  • Стихи о весне для детейНаконец-то закончилась долгая и снежная зима, и мы снова можем стоять на открытой, хотя еще холодной и мокрой, земле. Но это уж…
    ">Стихи для школьников и дошкольников
  • Стихи с Днём рождения девочкеУ дочери скоро День рожденья? Отличный повод подобрать для нее красивое поздравление, может быть даже в стихах, ведь несм…
    ">Как поздравить девочку с Днём рождения
  • Стихи с Днем рождения мальчикуСамых яркие впечатления в нашей жизни – это впечатления из детства, связанные с разными праздниками. Каждый ребенок с не…
    ">Поздравляем мальчика с Днём рождения
  • С Днем рождения тетя СтихиКак достойно поздравить любимую тетю с Днём рождения? Мы подготовили для вас стихи,посвященные любимой тёте,из которых вы мо…
    ">Как поздравить любимую тётю с Днем рождения
  • Стихи с Днем рождения дочериПриближается светлый праздник – День рожденья, и ваша дочь наверняка ждет его с нетерпением. Ждет обязательно, ведь и мале…
    ">Поздравляем дочку с Днём рождения
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.