Поздравляем дочку с Днём рождения

.

Стихи с Днем рождения дочери

Приближается светлый праздник – День рожденья, и ваша дочь наверняка ждет его с нетерпением. Ждет обязательно, ведь и маленькие девочки, и юные девушки, и взрослые женщины хотят ощутить радость и счастье, принимая поздравления с этим знаменательным днем. Мы выбрали и разместили на этой странице (в конце статьи) самые хорошие стихи с Днем рождения дочери,из которых вы можете выбрать и разместить на поздравительной открытке или выучить и поздравить со знаменательной датой,рассказав красивый стих.

Конечно, в день рожденья все ждут светлых и красивых поздравлений, разных пожеланий и приятных слов, и первыми, кто может произнести эти слова, будут, конечно же, любящие родители. Кто как не они лучше всех знают, чего ждет их дочка в свой День рожденья, как ее лучше порадовать и чем вызвать улыбку и сияние глаз? И даже если дочка еще совсем кроха, родителям хочется сказать ей что-нибудь особенно ласковое и нежное, дать почувствовать свою любовь и свое счастье.Красивые стихи с Днем рождения как нельзя лучше подойдут для поздравления дочери в устной форме.


Если же дочь уже немного подросла и понимает смысл сказанных слов, то слова эти нужно подбирать с особым вниманием, чтобы они были добрыми и подходящими для поздравления с днем рожденья. Ведь, как известно, все женщины любят ушами, и возраст при этом не имеет значения. Поэтому так важно подобрать правильные слова поздравления, ведь женщины буквально пропускают их сквозь себя, как будто заряжаясь их энергетикой и их настроением.
_^^_
И даже если поздравление выбирается шуточное, оно должно быть добрым и уместным, не ранящим нежную женскую душу. А кто как не любящие мама и папа способны подобрать самые лучшие слова, самые подходящие для дня рождения своей дочурки. Хорошие стихи с Днем рождения не должны быть очень длинными,но должны быть яркими,пронизанными светлыми чувствами,любовью к дочке.

Рождение ребенка – это всегда чудо. Когда же рождается девочка, в мире как будто становится светлей, ведь в нем появился еще один ангелочек, еще одно маленькое и хрупкое счастье. И неважно, родилась дочь у друзей или родственников, молодых родителей нужно обязательно поздравить с этим знаменательным событием, пусть то просто смс-сообщением, открыткой или звонком. В этот особый день им будет очень приятно разделить свою радость с друзьями и близкими, услышать поздравления и убедиться, что переполняющие их чувства с ними готовы разделить все окружающие их люди.  

Что же пожелать малышке в день ее рожденья? Конечно же, крепкого здоровья, красоты и счастья, чтобы росла она умной и любимой, чтобы нашла в жизни правильную дорогу и прошла по ней с правильным человеком. Ну а пока она всего лишь маленький ангелочек, больше всего ей нужны мамина и папина любовь, их ласка и их нежное отношение, забота и уют. Ну и, конечно же, вкусное молочко и теплая постелька – что еще нужно крохе-доченьке?

Самые красивые,самые хорошие стихи с Днем рождения любимой дочери.
Следующая статья :
Как красиво поздравить сына     

вернуться на Главную страницу
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Следующие материалы:
  • Стихи о весне русских поэтовВ дошкольном возрасте у детей проявляется определенный интерес к стихам. Ведь все первые рассказы и сказки они слышат от с…
    ">Стихотворения классиков о весне
  • Стихи о весне для детейНаконец-то закончилась долгая и снежная зима, и мы снова можем стоять на открытой, хотя еще холодной и мокрой, земле. Но это уж…
    ">Стихи для школьников и дошкольников
  • Стихи с Днём рождения девочкеУ дочери скоро День рожденья? Отличный повод подобрать для нее красивое поздравление, может быть даже в стихах, ведь несм…
    ">Как поздравить девочку с Днём рождения
  • Стихи с Днем рождения мальчикуСамых яркие впечатления в нашей жизни – это впечатления из детства, связанные с разными праздниками. Каждый ребенок с не…
    ">Поздравляем мальчика с Днём рождения
  • С Днем рождения тетя СтихиКак достойно поздравить любимую тетю с Днём рождения? Мы подготовили для вас стихи,посвященные любимой тёте,из которых вы мо…
    ">Как поздравить любимую тётю с Днем рождения
Предыдущие материалы:

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.