Готовимся к Дню рождения бабушки и учим стишки

.

Детские стишки про бабушку

Для многих День Рождения это один из самых долгожданных праздников в году, от которого ждут кучу подарков, внимание гостей и, безусловно, исполнения всех самых заветных желаний. Но есть люди, для которых День Рождения это всё-таки немного грустный праздник - это наши любимые бабушки. Ведь из-за него они становятся на год старше, поэтому приходится подводить некоторые итоги года, и вспоминать поставленные год назад планы, часть из которых не осуществилась. Чем больше Дней рождения, тем больше количество прожитых лет и тем ценнее становится внимание близких людей.  Каждый человек любит, как дарить, так и получать подарки. Лучший способ порадовать нашу заботливую "вторую маму",это выучить красивый детский стишок про бабушку наизусть и выразительно рассказать бабушке на её День рождения.

Слово бабушка навевает на многих из нас чувство доброты и тепла. Пускай и звучит оно на разных языках по-разному, но смысл этого слово всегда остается таким же. Когда вспоминаешь бабушку, то представляются ее ласковые и нежные руки, вкусные ужины, свежий мягкий хлеб и к этим воспоминаниям хочется возвращаться снова и снова. На этой странице мы разместили одни из самых лучших детских стишков про бабушку.


Бабушкин теплый голос всегда успокаивал и ласкал мой слух. Но не забывайте про такой жизненный момент у ваших бабушек, как День рождения, и то, что надо подходить к поздравлению бабушки хорошо подготовившись и крайне тщательно выучив наизусть стишок про любимую бабушку. Ведь в этот день хочется преподнести что-то очень приятное и постараться вложить в подарок всю любовь и тепло. Торт, который будет утыкан свечами – это не лучшая идея для поздравления бабушки с Днём рождения. Есть и другие способы порадовать ее - сделать оригинальный подарок своими руками - поделку из бумаги или природного материала,а также красиво рассказать стих. Ниже вы найдете самые разные детские стишки про бабушку,из которых можно выбрать несколько стихотворений для поздравления.

В самом деле,хорошим подарком может стать поздравление с Днем рождения любимой бабушки в стихах. Стихи можно попробовать написать, а можно взять стихи известных поэтов. Будьте уверены, что стихи понравятся бабушке, и она будет пересказывать их своим друзьям и знакомым.

Заботливая и в тоже время любимая бабушка – это человек, который дарит ребенку свою бескорыстную любовь, не прося ничего взамен. Родители, когда смотрят на своих чад, видят в них свое продолжение и поэтому стараются поставить их на ноги, выучить, чтобы они смогли соответствовать требованиям современного мира.

А бабушек же меньше волнуют эти соответствия. Они любят ребенка то, что он просто есть. Для наших бабушек мы всегда будем самыми умными, самыми красивыми и самыми лучшими детьми. И конца этой любви просто не существует, и именно это во многом помогает ребенку вырасти, набраться жизненного опыта, при этом решать многие жизненные вопросы и стараться преодолевать разные трудности.
Вспомните, как ваши бабушки могли искренне удивляться! Есть наверно нечто, что помогает роднить младших и старших. Ведь чем старше человек, тем роднее он ребенку.

Выбираем стишок для поздравления с Днём рождения. Лучшие детские стишки про бабушку.
Следующая статья :
Стихотворения о любимой маме

вернуться на Главную страницу


ТАКЖЕ УЗНАЙТЕ...
Комментарии
Добавить новый Поиск
Zarifa  - бабушка   |2016-03-19 13:11:10
я люблю тебя
диана  - дед мороз   |2015-12-20 00:55:12
Дед Мороз подарки нам принёс.Кому лошадку кому брусники сразу под ёлку подарки положил.Все кружатся веселятся везде смех раздаётся
всем нравится этот праздник праздник НОВЫЙ ГОД.
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Детский Портал: Главная Страница

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."


Следующие материалы:
  • Стихи для детей 3-6 летПо мнению известных детских психологов и специалистов с богатым педагогическим опытом, заучивание наизусть стихов для детей спо…
    ">Стихи для детей (для заучивания)
  • Красивые и весёлые стишки для самых маленьких детишекВашему вниманию предлагается сборник поучительных стихов детского автора Кирилла Авдеенко из горо…
    ">Поучительные стишки для малышей
  • Детские стихотворения с Днём рождения, о маме, о папе Каждый из родителей понимает, что детские стихотворения с детьми учить необходимо. Их роль в тре…
    ">Стихи для детей для заучивания наизусть
  • Короткие стишки поздравления с Днём рожденияОчень приятное занятие получать поздравления, особенно приятно, когда эти поздравления звучат в День рожде…
    ">Поздравление к Дню рождения. Учим стишок наизусть
Предыдущие материалы:
  • Детские стишки про мамуГлавным человеком в жизни каждого человека конечно же является мама. Поэтому стихотворений, посвященных нашим мамам бесчисленно…
    ">Стихотворения о любимой маме
  • Короткие смешные стишки про имена мальчиков и девочекПри написании стихов важно знать, как соблюсти размер и рифму. Не менее важно иметь вдохновение. …
    ">Стихи про имена мальчиков и девочек
  • Детские стихи маленькие для самых маленькихДетская  литература предлагает огромное множество замечательных стихов, которые понравятся даже самым мален…
    ">Маленькие стишки для самых маленьких
  • Стихи для детей мал мала меньшеСегодня в интернете на детских сайтах можно без особого труда найти стихи мал мала меньше для самых маленьких детишек,о…
    ">Коротенькие стихи для малышей
  • Стихи о русском языкеМногие стихи о русском языке не только помогают ребенку развивать память и правильно говорить,но и наглядно демонстрируют особенн…
    ">Стихотворения о родном языке
  • Стихи о весне русских поэтовВ дошкольном возрасте у детей проявляется определенный интерес к стихам. Ведь все первые рассказы и сказки они слышат от с…
    ">Стихотворения классиков о весне
  • Стихи о весне для детейНаконец-то закончилась долгая и снежная зима, и мы снова можем стоять на открытой, хотя еще холодной и мокрой, земле. Но это уж…
    ">Стихи для школьников и дошкольников
  • Стихи с Днём рождения девочкеУ дочери скоро День рожденья? Отличный повод подобрать для нее красивое поздравление, может быть даже в стихах, ведь несм…
    ">Как поздравить девочку с Днём рождения
  • Стихи с Днем рождения мальчикуСамых яркие впечатления в нашей жизни – это впечатления из детства, связанные с разными праздниками. Каждый ребенок с не…
    ">Поздравляем мальчика с Днём рождения
  • С Днем рождения тетя СтихиКак достойно поздравить любимую тетю с Днём рождения? Мы подготовили для вас стихи,посвященные любимой тёте,из которых вы мо…
    ">Как поздравить любимую тётю с Днем рождения
  • Стихи с Днем рождения дочериПриближается светлый праздник – День рожденья, и ваша дочь наверняка ждет его с нетерпением. Ждет обязательно, ведь и мале…
    ">Поздравляем дочку с Днём рождения
  • Стихи с днем рождения сынаМы подготовили для вас интересные и весьма оригинальные стихи с Днём рождения сына,из которых вы можете выбрать наиболее пон…
    ">Как красиво поздравить сына
  • Детские стихи с Днем рождения короткиеВсем малышам и детям постарше нравятся стихи, причем нравится не только их слушать, но и пробовать их заучить и …
    ">Короткие стихи для детей
  • Стихи с днем рождения детямЧтение хороших стихов благоприятно сказывается на развитии детей: ребенку предоставляется возможность увидеть красоту окруж…
    ">Учим с ребёнком стихи
  • Стихи о весне для детейКаждый взрослый прекрасно понимает, что учить стихотворения с детьми необходимо – это занятие способствует развитию памяти, рас…
    ">Встречаем весну. Детские стихи о весне

Все права защищены. All Rights Reserved. Copyright © bebi.lv 2009-2022

Все материалы BEBI.LV могут использоваться, копироваться, цитироваться на других интернет-ресурсах только вместе с размещенной открытой гиперссылкой на соответствующий материал нашего сайта BEBI.LV . Владельцы сайта BEBI.LV не несут ответственность за предоставленные авторами материалы для опубликования на портале (Информация для ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ ), но тем не менее контент перед размещением на сайте BEBI.LV тщательно проверяется, а обнаруженные нарушения авторских и смежных прав устраняются в кратчайшие сроки. Все видеоматериалы,расположенные на сайте BEBI.LV,являются ссылками на видео, размещенными сторонними пользователями на открытых видео-серверах rutube.ru и youtube.com . Вся видеоинформация предназначена только для предварительного ознакомления уважаемых посетителей. Владельцы сайта не несут ответственность за возможные последствия использования их в целях, запрещенных Уголовными Кодексами разных стран.